Перед вечерним занятием Счастливый Внутренний Ребенок — Йога Изобилия — живая встреча! поделюсь с вами настроем на высший аспект энергии Внутреннего Ребенка — его сущностную часть, с помощью слов моего дорогого друга и Учителя Carol Salter:
💚 «Наша божественная суть — это пламя жизни. Это божественный ребёнок, который проявляется через спонтанность, невинность, любопытство, любое желание познавать мир, познавать себя в мире. Это базовые энергии, желания нашей сути.
Ребенок невинен. У него нет представления о том, что правильно, а что неправильно.
Он содержит в себе могущественную энергию жизни. Данная энергия проявляется через физическое тело.
Если в теле есть блоки, страхи, если наши энергоцентры и личность не в контакте с божественной любовью, внутренний ребенок может создать много хаоса. Тогда жизненная энергия в нашем теле будет проявляться с искажениями.
Энергия божественного ребенка находится в каждом человеке. Даже если он не медитирует или не занимается практиками.
Но мы можем повысить его креативность, “оживить” его, если будем работать с областью таза, низа живота. Там находится много блоков.
Большое количество напряжений также находится в нашем сердце. Важно их освобождать, чтобы естественные энергии божественного ребенка могли расширяться и занять свое место.
Если вы чувствуете в себе высокий уровень жизненной силы, креативности любознательности — скорее всего внутренний ребёнок в вас активен.
Если же у вас низкий уровень энергии, сложно заниматься проектами, ничего не вдохновляет и не мотивирует — энергия ребенка проявлена слабо.»
💚 Медитация Внутреннего Ребенка уже находится в открытом доступе по ссылочке — https://www.youtube.com/
🧡 Мы же сегодня будем освобождать Радость, Легкость, Жизненную Силу с помощью Йоги Изобилия на занятии Счастливый Внутренний Ребенок — Йога Изобилия — живая встреча!
Можно его пройти в записи.
Пусть светел будет ваш день и весь Путь! Пускай он будет легок, радостен, прекрасен!