Сегодня со мной случилась незабываемая и глубоко трансформационная коуч-сессия, в которой я была клиентом (формат «аквариум» на крутом обучении у Алекса Олимского).
Я зашла в сессию с запросом «Как мне выйти на международный рынок смело и уверенно как коучу и ментору?».
Вот уже 3 года я все собираюсь, делаю робкие движения и не начинаю работать с англоязычной аудиторией. А ведь чувствую – время пришло.
Коуч Ірина Тарасюк повела меня в исследование СМЕЛОСТИ, раскрывая слой за слоем, что это для меня.
✨ — А ты смелая? – прямо спросила Ирина.
✨ — Да я охренительно смелая! – ответила я и расправила плечи.
✨ — Когда ты была особенно смелой в прошлом, расскажи.
✨ — 11 лет назад, когда я забеременела первым ребенком, я прочитала о лотосовых родах на Бали и поняла «я буду рожать там, в клинике естественных родов Буми Сехат».
Тогда я еще даже замужем не была, но приняла смелое решение, озвучила своему парню, он сделал все и даже больше, чтобы организовать всю логистику и поездку на полгода.
Мы поженились и на 32 неделе беременности совершили огромный перелет на Бали с риском родить прямо в самолете )) А на Бали я ездила на байке до последнего дня перед родами и даже не переживала об этом.
Я не помню, может, у меня был атрофирован страх.. Хотя нет, у меня было ЗНАНИЕ, что это важно и потому не было сомнений..
✨ — А если перенести этот образ на твое состояние сейчас, преставить, что ты сейчас беременна этим новым проектом.. как ты это будешь ощущать, проживать, видеть?
И тут со мной произошла ТРАНСФОРМАЦИЯ.
До меня дошло, что Я УЖЕ ТРИ ГОДА БЕРЕМЕННА ПРОЕКТОМ..
И все никак не разрожусь, потому что страшно, непонятно и рискованно. Все как во время беременности – страшно сделать ПЕРЕХОД.
Потому что РОДЫ – ЭТО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, после которого меняется ВСЕ – жизнь, сама женщина, ее быт и уклад, отношения с партнером..
Но как женщина, которая дважды прошла через роды и выбрала это сделать С ЛЮБОВЬЮ – я вдруг осознала, что точно так же и ВАЖНО РОЖДАТЬ ПРОЕКТЫ И НОВУЮ СЕБЯ. Заменяя страх и тревогу на ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ.
Да уж.. третий год ходить беременной проектом – это капец как долго.
Но если я сейчас не рожу – я что, так и буду беременной дальше?
Прямо во время коуч-сессии я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ РОДИТЬ – МОЙ НОВЫЙ ПРОЕКТ И СЕБЯ ВМЕСТЕ С НИМ.
Так что вскоре вас познакомлю с новородженным )))
Кто тут еще ходит беременный проектами, идеями, возможностями и никак не разродится? Уверенна, что я такая не одна.
❤️ Если вам нужна коуч-поддержка и сопровождение в РОЖДЕНИИ ПРОЕКТА И ПЕРЕРОЖДЕНИИ СЕБЯ – могу быть вашей духовной и бизнесовой доулой.
Три крайних года я помогла родиться десяткам мастеров и их проектам. Кому актуально, переходите по ссылке, чтобы записаться на стратсессию — https://forms.gle/RQcsrzkiAUsiEBHy6
❤️ПУСТЬ РОЖДАЮТСЯ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ И ЖИЗНИ СМЕЛО!❤️
