Финансы и поток изобилия — Вторая встреча ресурсной группы «Счастье Быть Собой»

Финансы и поток изобилия — Вторая встреча ресурсной группы «Счастье Быть Собой»

05.04.2013
/
by alex
/ /
Comments Closed

Все наши ресурсятся в нас самих! И это так!ы наход

Мы сами определяем «пропускную способность», какой обьем финансов и благ мы можем принять и удержать. Эта информация хранится в теле и подсознании, в то время как ум хочет все время больше, не понимая, почему желаемое не приходит. Хорошие новости заключаются в том, что мы можем научиться самостоятельно расширять поток изобилия!

Поток изобилия – это индивидуальный канал. Чаще всего его воспринимают через призму финансов, но также это и связи, проекты, отношения, подарки судьбы, новые возможности и все ценное, что появляется у Вас в жизни.

Встреча группы будет максимально практична. Наши задачи:

  • определить нашу текущую пропускную способность потока изобилия
  • установить оптимальный уровень желаемого и возможного ежемесячного финансового потока
  • выяснить необходимые условия для расширения индивидуального канала изобилия (лично для Вас или Вашего дела)
  • уйти домой с понимаем первых шагов для начала позитивных перемен!

Ведущая ресурсной группыАнастасия Гоголева, архитектор личности (коучинг, психология, телесные практики), руководитель Студии Feel Goood.
Когда: среда, 17 апреля, 19:00-21:30
Где: Студия Feel Goood, ул. Маршала Тимошенко, 2Л, оф.48. Карта

Оплата:
Ориентировочная стоимость занятия — 150 грн, А каждый участник сможет сам определить ценность встречи и оставить вознаграждение на свое усмотрение.

Регистрация обязательна по телефону 067 467 6666 (Анастасия) или e-mail: a.gogoleva@goood.com.ua

Узнать больше о ресурсной группе «Счастье Быть Собой».

Comments are closed.