Зимний семинар Школы состояний и развития «Дао Перемен»
с Олегом Панченко и Анастасией Гоголевой
5-7 декабря 2014 г.
ЗИМА – период постенной остановки, замедления, завершения процессов и накопления энергии для нового этапа цикла ВЕСНОЙ. Это время тренировки выдержки, самый сложный этап цикла для людей западного мышления, привыкших постоянно пребывать в активности и спешить жить насыщенно и ярко.
Такой период цикла как ЗИМА помогает человеку в синхронизации с природой:
- подводить итоги прошедшего года, периода жизни, проекта, отношений
- производить пересмотр и упорядочивание жизни, ее этапов, успехов, достижений и уроков
- пребывать в тишине и покое, прислушиваться к себе
- ожидать, сохраняя выдержку и спокойствие
- пребывать в энергосберегающем и энергонакопительном режиме
- открывать для себя новые источники наполнения энергией (не с помощью активности, а с помощью покоя и созерцания)
- тренировать внимание и упорядочивать сознания для освобождения ума от накопленного мусора, программ и убеждений
- освобождаться от зависимостей и привязанностей
- перестраивать свой режим дня и график жизни на «зимний» вариант
Чем лучше будет освоен период цикла ЗИМА – чем более удастся замедлится, успокоится и завершить этапы проектов, процессов, отношений — тем больше сил, энергии и идей человек получит с приходом ВЕСНЫ.
На семинаре Вы почерпнете теоретические основы, семена и смыслы которых могут разворачиваться и осознаваться на протяжении недель и месяцев ЗИМЫ, после семинара. Так Вы постепенно начнете перестраивать мышление, познавая основные законы работы систем и процессов в этом мире – они достаточно универсальны.
Познание и понимание этих законов и закономерностей позволит Вам научиться более осознанно и эффективно управлять своей жизнью, бизнес-проектами и своим временем, прогнозировать точнее, допускать меньше ошибок, принимать верные решения, а также повысит уровень спокойствия и уверенности в себе и окружении.
Также Вы получите и закрепите в действии легко применимые на практике инструменты для сохранения выдержки и накопления энергии, а также упорядочивания сознания, которые сможете начать применять уже во время семинара и сразу по возвращении домой.
Каждый день будет гармонично сбалансирован:
- два телесно-ориентированных занятия, утром на рассвете и вечером на закате (йога, цигун, практики глубокого расслабления и перезагрузки нервной системы, перезарядки тела и сознания)
- дневное и вечернее чаепитие и беседа с Учителем Школы состояний и развития, изучение основных принципов восточной традиции и их применения на практике, ответы на вопросы
- одно практическое занятие для интеграции полученных знаний в жизнь, применимо к бизнес-проектам или личным отношениям
- обязательная ежедневная практика молчания и созерцания Мауна, для осмысления информации в тишине, успокоения ума и обретения внутреннего покоя
- сауна, вечера у камина, купание в реке или озере (по желанию), здоровое сбалансированное питание, проживание в удаленном от цивилизации частном коттедже, чистейший воздух и наслаждение жизнью!
Формат проведения Школы
- Выездные сессии на 3 дня с полным погружением в обучение, вдалеке от цивилизации и Wi-Fi.
- Малая группа (до 12 человек) обеспечивает возможность индивидуального подхода к каждому участнику, а также создания особой “семейной атмосферы” поддержки для прохождения перемен в жизни каждого.
- Утренние занятия йогой, дыхательными практиками, а также чаепития и индивидуальная работа со смыслообразующими текстами – создание идеального начала дня.
- Вечерние занятия йогой, телесными и психологическими практиками.
- Дневные и вечерние чаепития и групповая работа со смыслообразующими текстами, проведение раскладов для получения ответов на ключевые вопросы, актуальные для всей группы.
- Индивидуальные задания днем.
- Поездки к местам силы для набора энергии (взаимодействие со стихиями для подключения к ресурсам Земли).
- А также сюрпризы, подарки и просто изобильный поток приятных впечатлений!
Больше о Школе состояний и развития «Дао Перемен»
Стоимость участия
3800 грн до 25 ноября, 4200 грн после 25 ноября
Стоимость включает в себя: участие, проживание, питание, учебные материалы.
Специальные условия для семей и друзей: 2-ой участник – 20%
Присоединиться можно на любом этапе Школы!
Место проведения
Мы будем жить и заниматься на территории роскошной частной виллы у берегов Роси, 120 км от Киева. Проживание в двухместных номерах. Питание сбалансированное трехразовое.
Занятия будут проходить на природе или же в хорошо проветриваемом зале в доме, чаепития будут проходить на веранде и у камина в уютной гостиной. Рядом с домом – река, озеро, леса и поля, места силы!
Регистрация и справки
096 566 4000 или ekaterina@goood.com.ua – Екатерина (все организационные вопросы)
067 467 6666 или a.gogoleva@goood.com.ua — Анастасия (вопросы программы)
Ведущие Школы
Олег Панченко — Мастер И-Цзин «Книги Перемен», Чайной Традиции и Чай-Го. Один из основателей Чайного Клуба и основатель Студии состояния «ЧАИСТ», основатель и ведущий Школы Перемен.
Анастасия Гоголева – выпускница Школы йоги и систем оздоровления В. и Е. Смирновых, коуч, психолог-консультант, тренер, основательница и руководитель Студии психологии здоровья Feel Goood. Анастасия преподает йогу в Центре йоги и систем оздоровления В. Смирнова «Be Happy!», проводит семинары, тренинги, групповые и индивидуальные занятия.
Анастасия изучает восточную философию, китайскую чайную традицию, Книгу Перемен, даосские практики. Специалист в области систем оздоровления, разработки индивидуальных программ по йоге и образу жизни, семинаров на тему оздоровления тела и души.
Обучалась йоге, психофизическим практикам в Украине, Индии, Китае, объездила более 30 стран мира, постоянно обучается и исследует новые направления.