Медиум Анао в Украине — сентябрь 2019!

Медиум Анао в Украине — сентябрь 2019!

29.08.2019
/ / /
Comments Closed

Мы рады вновь приветствовать в Киеве медиума Анао  — мастера и целителя из Германии, который уже несколько лет живет и работает на Бали, проводя семинары и персональные исцеляющие сессии.

У Анао есть способность видеть и чувствовать энергию и энергетическое поле человека. Он получает информацию о нарушениях, которые не позволяют энергии течь в теле.

Во время сеанса или семинара Анао энергетически снимает эти блокировки, которые в основном активировались в нашем детстве в контакте с  родителями и социумом — убеждения, установки, негативный опыт. В результате, восстанавливается свободный поток энергии, возвращая человеку состояние гармонии, единства, осознанности, здоровья.

Анао также уравновешивает женскую и мужскую энергию (правая и левая стороны тела), а также разум-сердце-интуицию — три аспекта, которые необходимы для выбора лучших решений во благо всех живых существ.

Все мероприятия с Анао:

7-09 Встреча с Анао «Возвращение к Себе»

11-09Энергия Успеха — Йога Изобилия живое и онлайн-занятие

14-09 — VIP-завтрак с Анао (новый формат)

22-09Экспресс-консультации с Анао на Форуме «Золото Материнства»

28-09 — Воркшоп с Анао «Новое качество жизни. Первые 4 шага»

* * *

Личный исцеляющий сеанс с Анао

с 9 сентября по 3 октября

Мы рекомендуем начать с личного контакта с мастером, который очистит ваше тело и поле от основных препятствий на пути счастья и здоровья, а также предоставит вам ценные ориентиры для самостоятельной работы далее.

Отзывы клиентов Анао удивляют его самого уже много лет! После освобождения ключевых блокировок и открытия чакр, люди начинают больше ощущать себя и осознавать, какой жизнью они действительно хотят жить, чувствуют себя более наполненными и счастливыми. Некоторые избавляются от сущностей, подключений и  сильных энергетических воздействий. Жизнь меняется кардинально.

К Анао приходят женщины и мужчины, и даже целые семьи. Все верно, он также работает с детками. Запросы могут быть любого характера — если вы чувствуете резонанс с Анао, скорее всего, вас к нему ведет душа!

Он работает, не касаясь физического тела, с энергетическим полем людей, видит и чувствует ауру и чакры. Также Анао получает информацию о людях (их травмах, блокировках …), чтобы помочь им исцелиться.

Миссия Анао — исцелять и помогать людям. Он исцеляет вселенской энергией, проходящей через его руки, передавая ее людям, которые чувствуют боль и негативные симптомы.

Мне удалось попасть к нему на персональную сессию. Ценные глубокие процессы он поднял, очистил и указал на «узкое горлышко», которое блокировало мое полное раскрытие как женщины. Ощущения после сеанса Анао сложно сравнивать с чем-либо — чистота, полная гармония, покой и возвышенность одновременно с уверенным присутствием в теле.Это чувствуется всем телом. А ответы на вопросы разворачиваются еще много месяцев после встречи..

При посещении консультации с Анао вы получаете 10% скидки на 2-ю консультацию, или на воркшоп. Скидка действительно только во время текущего приезда Анао в Киев.

Стоимость:

€100 — 1 час живой встречи

€25 — перевод на русский (за сессию)

* Первая сессия занимает 1,5-2 часа, далее сессии могут быть короче — 1-1,5.
** Подтверждение брони времени — оплата 50 евро.
*** Возможна оплата частями или в рассрочку

Реквизиты и курс для оплаты https://goood.com.ua/payment.html

По всем вопросам регистрации на персональную консультацию обращайтесь к менеджеру Александре: 0506511551 (WhatsApp, Viber, Telegram), sasha5109@gmail.com

* * *

Ключевые мероприятия с Анао:

1. Воркшоп с Анао

«Новое качество жизни. Первые 4 шага»

28 сентября 11:00-18:00

(Aurum Soul Club, Днепровская Набережная 19в + ОНЛАЙН)

Чтобы наслаждаться жизнью и создавать ее в радости, нам необходимо пребывать в настоящем моменте. Многие люди живут в напряжении и борьбе, поскольку не могут отпустить прошлое или боятся будущего.

На этом воркшопе мы будем обучаться:

                           🌱 Как стать более осознанными и наслаждаться жизнью?
                           🌱 Как создать ту жизнь, которой я действительно хочу жить?
                           🌱 Как сохранить баланс и равновесие?

В сопровождении Анао мы пройдем 4 шага, переводя свою жизнь на новый уровень!

☀️ 1-й шаг: Отпускание

Отпускаем старые проблемы, шаблоны и убеждения — особенно те, которые мы переняли у родителей.

Очищение от привязок к предкам, бывшим партнерам, друзьям и всем, кто ограничивает и блокирует нас, использует нашу энергию. Это дает нам возможность создать с ними новый контакт на уровне Безусловной Любви. 

Мы будем отпускать старые травмы, которые удерживают нас в прошлом и не дают расти.

Чувствуете ли вы внутреннюю связь с «негативными» переживаниями из прошлого? То, что мы называем негативным, содержит в себе больше всего потенциала для нашего развития.

☀️ 2-й шаг: Повышение осознанности.

Переход от подсознания к сознанию — выход из ума в сердце.

Жить в подсознании — значит жить автоматически, проживая программы, которые мы неосознанно взяли на себя от родителей или других людей.

Осознанная жизнь позволяет нам создавать ту реальность, которую мы хотим.

☀️ 3-й шаг: Соединение с собой, целостность.

Мы будем учиться привносить больше осознанности во взаимодействие разума, сердца и интуиции. Мы будем возвращать себе контакт с телом, а также с мужской и женской энергией внутри себя.

☀️ 4-й шаг: Управление своей энергией.

С помощью практических упражнений Анао покажет нам, как соединиться со своим Высшим Я, своим внутренним руководством. Мы будем восстанавливать связь со своим сердцем, сохраняя контакт с разумом.

Обновления о мероприятии на Фейсбуке — https://www.facebook.com/events/413786389259508/

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

Вживую:

88 евро — до 26-09-2019

108 евро — с 27-09-2019

Онлайн:

70 евро — до 26-09-2019

88 евро — с 27-09-2019

* возможна оплата частями или же рассрочка.

Если вы не получили подтверждения о регистрации на почту, пожалуйста, сообщите на адрес sasha5109@gmail.com

* * *

2. Встреча в Киеве

«Возвращение к себе»

доступно в записи

Эта встреча с Анао будет полезна как тем, кто только хочет познакомиться с ним, так и тем, кто уже посещал его мероприятия ранее.

На мероприятии Анао раскроет 3 аспекта, которые помогут нам углубить контакт со своей истинной сутью и сделать свою жизнь более наполненной.

☀️ Осознанность.

Как привнести больше осознанности в жизнь и изменить то, что деструктивно влияет на нас.

☀️ Контакт с собой и создание процветания в жизни.

Мы разберем, как наладить более глубокую связь с вашим Высшим Я и в то же время сохранять заземление, чтобы создать прекрасную жизнь.

☀️ Создание жизни мечты.

Как повысить уровень любви к себе и самоуважения, чтобы позволить себе иметь лучшую жизнь.

Также в конце встречи Анао проведет для всех участников сеанс балансировки чакр и наполнения энергией. Когда мы сбалансированы, мы автоматически становимся более осознанными и чувствуем, чего хочет наше сердце, куда оно нас ведет. Таким образом нам легче двигаться по жизни, она наполняется радостью и удовольствием. 

Обновления о мероприятии на Фейсбуке — https://www.facebook.com/events/894231190934279/

СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ:

300 грн

Если вы не получили подтверждения о регистрации на почту, пожалуйста, сообщите на адрес sasha5109@gmail.com

* * *

3. VIP-завтрак с Анао

«Партнерские Отношения»

14 сентября 10:00-12:30

(Кафе Имбирь, ул. Жилянская, 7)

🌱 Новый VIP-формат! Уникальная возможность провести субботнее утро в общении с медиумом Анао в малой группе! 2 часа в поле мастера и максимум 5 участников завтрака! Первичное чтение поля и предоставление подсказки на ближайшее время.

Вы сможете принять решение, нужна ли вам исцеляющая сессия, воркшоп, или же руководства после чтения вашего поля достаточно!

Как вы знаете, люди притягиваются вместе для решения общих задач. Иногда кто-то озвучивает вопрос, который вас давно тревожит, но вы бы сами о нем не вспомнили.. Вы можете думать, что знаете, какие ответы вам необходимы сейчас, но пространство и группа откроет для вас новую перспективу вашего же вопроса!

🌱 Это волшебство групповой динамики. Если вы размышляете о личной сессии с Анао или участии в воркшопе, но хотите познакомиться с ним поближе, попробуйте формат VIP-завтрака.

Бонус! Если вы решите пройти личный исцеляющий сеанс с Анао, он уже будет в курсе вашего запроса, и скорее всего, ваша сессия будет короче.

Сам завтрак также включен в стоимость мероприятия.

Обновления о мероприятии на Фейсбуке — https://www.facebook.com/events/504337683471566/

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

50 евро

Максимум 5 участников!

Если вы не получили подтверждения о регистрации на почту, пожалуйста, сообщите на адрес sasha5109@gmail.com

* * *

ОТЗЫВЫ о работе с Анао

🦋Ольга:

Моя жизнь изменилась. Я наконец-то стала чувствовать жизнь без ума. Я начала учиться рисовать. Сперва акварелью, а сейчас масляными красками. Сначала мой ум сопротивлялся. За один день всё изменилось. Я начала жить, не ожидая, что всё должно быть идеально. Мне не нужно больше быть идеальной. Я больше не беспокоюсь о том что будет завтра. Я просто живу. Многие вещи, которые я делала раньше были ради результата. Сейчас я занимаюсь этим ради процесса. У меня есть сейчас цели, и я шаг за шагом иду к ним. Это вдохновляющие цели для меня. Я просто мечтала о них ранее, но сейчас я действую, и я счастлива. У меня есть сила достичь их. Я чувствую себя счастливой уже в процессе достижения. Я стала более открытой другим людям. Я могу сказать, что сейчас я счастлива.

🦋Руслан:

Искренне Благодарю Medium Anao за проделанную работу и силы, которыми он поделился со мной и моей семьей. Мастер (не побоюсь этого слова) работает с энергиями человека (если ОЧЕНЬ кратко). Апао очень сильный и искренний человек, работающий в потоке. Я был поражён его видением людей и его способностями. В нашем случае, через меня он «увидел ситуацию» и ещё помог нашему маленькому сыну, сам инициируя встречу с ним!!!

🦋А отзыв Анны настолько заряжающий и прекрасный, что я рекомендую прочесть его полностью по этой ссылке — https://www.facebook.com/Pavlova79/posts/1141625052660784

***

МЕДИУМ АНАО:

Анао — духовный мастер и медиум, который родился в Германии и уже 4 года живет и работает на Бали.

Он работает, не касаясь физического тела, с энергетическим полем людей, видит и чувствует ауру и чакры. Также Анао получает информацию о людях (их травмах, блокировках …), чтобы помочь им исцелиться.

Он изучает работу энергий, чакр, как люди энергетически связаны друг с другом. А также получает и передает информацию от Архангелов.

Миссия Анао — исцелять и помогать людям. Он исцеляет вселенской энергией, проходящей через его руки, передавая ее людям, которые чувствуют боль и негативные симптомы.

После сотен клиентов и еще бОльшего количества сессий, Анао перешел на свой следующий уровень 2 года назад, проводя вебинары, семинары и преподавая. Он приводит людей к их внутренней силе, чтобы они могли жить полной и радостной жизнью.

Comments are closed.