PURE DAYS — Женские практики очищения — ЛЕТО 2020

PURE DAYS — Женские практики очищения — ЛЕТО 2020

07.08.2020
/ / /
Comments Closed

PURE DAYS – ЧИСТЫЕ ДНИ

Лето 2020

Лето раскрывает перед нами совершенно новые грани нашей силы, творчества, возможности рождать новые миры, идеи, отношения, ресурсы!

Мы прошли чрезвычайно насыщенный энергетический период! Весь июнь мы провели в коридоре затмений, очищении, трансформациях и освобождения пространства для нового.

В июле мы прожили лунное затмение и особенный лунный месяц – посвященный раскрытию и проявлению более высоких женских качеств – более глубокого сострадания, принятия, напитывающей любви.

26 июля начался период Врат Льва, который завершится 12 августа. Для нас это был интенсивный процесс завершения и новых начинаний для богатого и изобильного цикла впереди.

ЖЕНСКИЕ КРУГИ ЛЕТА

Практики в записи!

🌹 «Практики очищения на пути к Счастью»

🌹 «Трансформация страха в ресурс»

🌹 «Растворение страхов и прошлых историй»

🌹 «Активация Внутреннего Солнца» 

🌹 «Возрождение Женственности»

🌹 «Йога Изобилия. Энергия жизни в теле»

🌹 «Магия Наслаждения»

🌹 «Внутренняя Королева»

🌹 «Портал — Врата Льва»  

* * * 

«Практики очищения на пути к Счастью»

Все духовные пути ведут в этом направлении – к самому высокому счастью. А самое высокое счастье подразумевает отсутствие страдания. Отсутствие боли, гнева, страха, разрушительных мыслей. На более высоких уровнях эволюции – отсутствие болезней, старения и даже смерти.

На этом практикуме мы совершаем 3 шага для обретения бОльшего счастья:

✅ Проводим внутреннюю инвентаризацию.

✅ Определяем цель «куда же я хочу прийти?», какой он, МОЙ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ.

✅ Возвращаемся к состоянию золотого сияния поля Единства, из которого с радостью идем к цели.

Чтобы сохранить состояние Единства и Счастья, нам придется прилагать внутренние усилия, возвращать себя к эталонному состоянию, когда мы будем сваливаться в свои привычные наработанные годами эмоции. И для этого мы освоим универсальный механизм!

⭐️ ⭐️ ⭐️

  «Трансформация страха в ресурс»

Страх лежит в основе всех сильных негативных эмоций. Всех! Потому что за каждой сильной эмоцией стоит один из базовых страхов – либо страх смерти, либо страх жизни. Приглашаю вас присоединиться к мягким женским практикам для освобождения от страхов:

✅ Практика «Я ДОМА» — укоренение в теле, возвращение в здесь и сейчас, повышения контакта с внутренним телом, и через это состояние выход в состояние «Я АНГЕЛ».

✅ Практика «Поток Перемен», которая помогает нам начать трансформировать страхи и любые неприятные ситуации в моменте, разорвать привычный круг автоматических реакций. В научитесь работать со страхами и эмоциями на протяжении дня, а не дожидаясь вечера или похода к психологу.

✅ Церемония SoJong на освобождение от глубинных страхов с помощью священного текста Сутры Сердца, которая создает универсальную защиту.

⭐️ ⭐️ ⭐️

  «Растворение страхов и прошлых историй»

Вся наша встреча будет посвящена работе с телом и сознанием в йоге и медитации. С единой целью – осознанно трансформировать доступный нам сейчас пласт прошлого негативного опыта. Пока этот опыт не исцелен, мы будем идти по Пути Счастья постоянно падая и спотыкаясь.

Мы выполним йогу для освобождения от груза прошлых воплощений, балансируя мужскую и женскую энергию, исцеляя нарушения отношений между этими энергиями в нашем теле и сознании. Это уникальный и очень глубокий вид йоги, доступный для новичков без физической подготовки.

Особенная медитация перед йогой предоставит вам возможность войти в особенное состояние глубокого покоя и концентрации. Она несет глубокое влияние на слушателя, освобождая его от систем убеждений.

⭐️ ⭐️ ⭐️

  «Активация Внутреннего Солнца»

Мы совершим мощную медитацию-активацию на освобождение солнечного сплетения и соединения его с сердцем, а также с маткой — центром страсти и творчества, рождения новой жизни! Это будет АКТИВАЦИЯ Божественного Союза, Единства Неба и Земли в нашем теле, где роль активатора и ведущего в этот раз выполняет мужской аспект и энергия!

Мы соединим тело и сознание, чтобы трансформировать ограничения и внутренние узлы на уровне солнечного сплетения – стрессы, зацикленность на себе, неотреагированные эмоции, которые препятствуют дыханию полной грудью.

Мы наполним солнечное сплетение, сердце и матку светом и силой, объединяя эти три центра в гармоничный союз! Так мы активируем Жизненную Силу, пропитанную Любовью, которая создает Внутреннюю Структуру внутри нас!

⭐️ ⭐️ ⭐️

  «Возрождение Женственности»

Глубокая медитация-активация трех ключевых энергоцентров женщины – Матку, Сердце, Эпифиз (шишковидная железа, она же «третий глаз»). 

Нас ждет путешествие с исследование своей внутренней женщины, ее отношения к себе, отношений с внутренним мужчиной, со своим внутренним миром. А далее последует очищение, исцеление и объединение трех центров для пробуждения их силы! 

Высшее видение и сообщение с Высшим Я, открытое любящее сердце как навигатор, усиленные невероятным потоком жизненной энергии и страсти – это и есть наша Внутренняя Богиня, возвышенная и земная!

Эфирные масла Fragrance Alchemy! Для усиления процессов и дополнительного очищения во время этого занятия мы рекомендуем использовать масла-духи Эликсир Богини или Роза.

⭐️ ⭐️ ⭐️

«Йога Изобилия. Энергия жизни в теле»

Мы можем наслаждаться жизнью, отношениями, чувствами и ощущениями, материальным изобилием, большим потоком энергии только если мы находимся «дома» — в своем теле.

С помощью поистине волшебной практики Йоги Изобилия мы очистим 144 аккупунктурных точки в теле, отвечающих за свободное течение энергии в теле. Этот вид йоги оказывает глубокое гармонизирующее воздействие на тело и сознание, так как соединяет асаны, дыхание, простукивания, намерение и работу внимания, а также выполняется под специальную музыку, которая балансирует частоты мозга.

Ключевая задача наша для этого Женского Круга — вернуться в тело как «домой», убрать внутренние напряжения и прочувствовать поток наслаждения, который раскрывает врата материального изобилия и поднимает энергетическую волну вверх вдоль позвоночника, открывая перед практикующим новые возможности и новое качество жизни.

Эфирные масла Fragrance Alchemy! Для усиления процессов и дополнительного очищения во время этого занятия мы рекомендуем использовать масла-духи «Эликсир Богини» или Набор для очищения 4 энергоцентров.

⭐️ ⭐️ ⭐️

«Магия Наслаждения»

Во время этой встречи мы будем раскрывать потенциал второго энергоцентра – цветка наслаждения, страсти, творчества, возможности рождать новые миры, проекты, жизни!

Когда мы присутствуем «здесь и сейчас» и наше тело расслабленно, мы испытываем наслаждение буквально от всего – дуновение ветра, запах или вкус напитка или еды, не говоря уже о близости с любимым партнером..

Исследование наше будет творческим, с помощью двух основных элементов творения – звука и движения. Вы познакомитесь со своим невероятным потенциалом страсти и наслаждения! После этой встречи вы будете и звучать, и двигаться по-новому, наслаждаясь проявлениями себя!

Эфирные масла Fragrance Alchemy! Для усиления процессов и дополнительного очищения во время этого занятия мы рекомендуем использовать масла-духи «Роза» или Набор для очищения 4 энергоцентров.

⭐️ ⭐️ ⭐️

«Внутренняя Королева»

Наша встреча посвящена исследованию своей высшей женственности, достоинства и влияния, социальной реализации! Многим из нас не просто принять свое сияние, дары и знания, возможности и силу.

Но если мы отказываемся от осознания и ответственности за то, что мы создаем себя и свой мир каждое мгновение своим сознанием, мы отказываемся от своей силы, и по большому счету, от счастья реализовать свое предназначение.

Ведь выбор только за нами – какую жизнь мы выбираем — прислуживать другим в состоянии жертвы или занимаясь управлением благодаря контакту со своей внутренней ценностью. Пусть нашим решением сегодня будет раскрыть для себя всю красоту, силу и величие своих возможностей!

Эфирные масла Fragrance Alchemy! Для усиления процессов и дополнительного очищения во время этого занятия мы рекомендуем использовать масла-духи «Лотос» или набор для очищения 4 энергоцентров. 

⭐️ ⭐️ ⭐️

«Портал — Врата Льва»

В мощный портальный день 8/08 мы собрались в Женском Круге, чтобы завершить старые циклы, укорениться в состоянии «сейчас» в теле и душе, и создать путь света, изобилия и благословения на следующий год жизни.

Мы совершили медитацию-активацию, во время которой прошли Портал, выходя на новый уровень вибраций, световых пульсаций и созидания.

Через практику мы начинаем исследовать жизнь в Новой Реальности, которая только разворачивается на Земле. Желание знать, контролировать создает напряжение. Доверие и вера, расслабление и полная сдача мудрому потоку жизни всегда несет нас в верном направлении.

Эфирные масла Fragrance Alchemy! Для усиления процессов и дополнительного очищения во время этого занятия мы рекомендуем использовать масла-духи «Эликсир Бога» или Набор для очищения 4 энергоцентров.

🌹 🌹 🌹

PURE DAYS – ЧИСТЫЕ ДНИ

Это проект для женщин, которые хотят идти по Пути Счастья вместе! Для тех, кто хочет освоить мастерство — жить так, чтобы создавать желаемую жизнь, предупреждая кризисы и проблемы, а не гасить пожары. Порхать по-женские, играючи, наслаждаясь путешествием! 

🌹 🌹 🌹

СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ

350 грн – стоимость одной встречи в записи

600 грн – абонемент на две встречи в записи (оплата единым платежом)

900 грн – абонемент на три встречи в записи (оплата единым платежом)

1100 грн – абонемент на четыре встречи в записи (оплата единым платежом)


Если вы не получили подтверждения о регистрации на почту, пожалуйста, сообщите на адрес sasha5109@gmail.com

По всем вопросам можете звонить/писать Александре:

sasha5109@gmail.com, +38 050 651 1551

ВЕДУЩАЯ:

Анастасия Судом – трансформационный лайф-коуч, работает преимущественно с женщинами по темам Отношения, Предназначение, Материнство, Процветание. Интегрирует в своей практике коучинг, бодинамику, холодинамику, арт-методы, основы кармического менеджмента, расстановки и прочее.

Мастер различных видов йоги и телесных практик для женщин, ведущая вебинаров, семинаров и Школы счастливых женщин Happy Lady. Выпускница Школы йоги и систем оздоровления В. и Е. Смирновых, сооснователь и ведущая Школы состояний и развития «Дао Перемен», автор онлайн-программ.

Гранд-Мастер метода исцеления сердцем «Белваспата», преподает Йогу Изобилия, Йогу Озарений, Йогу Избавления от Прошлого, Йогу Омоложения, практику «7 священных дыханий». Также обладает 2-й ступенью Рэйки и 1-й ступенью в Плеядинских Частотах Света.

Обучалась у многочисленных Учителей: Геше Майкл Роуч, Марина Селицки, Елена Тарарина, Вячеслав и Елена Смирновы (Школа йоги и систем оздоровления), Олег Панченко (чайная церемония и Книга Перемен), Хелен и Макс Шупбахи (Институт глубинной демократии), мастер исцеления звуком Керол Сальтер (авторский метод Femin’ Essence), провидица Альмин, Людмила Ободзинская, Ярослава Кот-Миронова, Эва Рамбала (ННО – ненасильственное общение), Светлана Ройз (Школа семейных психологов), Анжела Ястреб (Эриксоновский институт коучинга).

Анастасия обучалась и продолжает обучаться коучингу, психологии, йоге, психофизическим практикам в Украине, Индии, Китае, объездила более 40 стран мира, постоянно обучается и исследует новые направления.

Счастливая жена и мама. Первый сын Анастасии и ее мужа Александра был рожден лотосовыми родами на Бали в клинике естественных родов Буми Сехат.

Буду рада скорой встрече в Потоке Женской Силы и Любви!

Обнимаю сердцем!

Анастасия

Comments are closed.