Знать Путь и следовать ему.. есть ли большее счастье?
🔥 В энергетически важный период новолуния мы встретились на вебинаре «Путь Свободы» в группе Женщина Нового Времени.
Делюсь основными тезисами, а также записью встречи:
🌱 Семена – ментальные отпечатки в нашем сознании, благодаря которым мы воспринимаем нашу реальность. Все, что находится в моей реальности – только моя проекция. Только я так вижу. Мы видим только то, для чего у нас есть семена.
🌱 У пути достижения Полной Свободы (освобождение от страданий и достижения абсолютного счастья) в тибетской традиции есть 5 этапов:
✅ “Как считали древние тибетцы, на Первый путь тебя приводит значительное страдание, которое ты переживаешь. Потеря любимого человека, разрыв с давним партнером, разговор с доктором, который сообщает, что у тебя очень серьезная болезнь — такого рода события. Что-то такое, что заставляет задуматься об истинной цели жизни, о том, как ее реализовать”, — Майкл Роуч, «Карма Любви», вопрос 54.
✅ “Путь подготовки – второй этап. В твоей жизни появляется некто и показывает тебе, как ручка приходит из тебя, из твоего сознания, а не из себя самой. Что как бы означает, что ничто не является самим собой, по крайней мере так, как мы всегда об этом думали,” — Майкл Роуч.
✅ Видение – этот этап является большим прорывом! “Ты видишь нечто, что можно было бы назвать Абсолютной Реальностью, или может быть, даже Богом. По крайней мере на 20 минут в жизни вы должны увидеть Абсолютную Реальность,” — Майкл Роуч.
О следующих двух этапах не буду писать здесь — о них рассказала во время вебинара. Нам бы в этой жизни до третьего дойти ))
❤️❤️❤️
«Сутра Сердца» – закодированное руководство к Полному Просветлению. Это основная медитация для Пути Свободы!
🌱 Если вы уже слышали о ручке и пустоте или же узнали о них впервые, посмотрев вебинар, у вас уже есть невероятная карма, чтобы идти по пути Свободы!
Для дальнейших шагов нам необходимо освоить и практиковать 3 ключа:
💎 Мудрость (понимание того, как устроен мир)
💎 Этика (высоконравственный образ жизни)
💎 Концентрация (тренировка внимания удерживать фокус на объекте длительное время — оптимально развивается во время медитации)
🔥 🔥 🔥
Изучению этих ключей будут посвящены наши следующие встречи:
❤️ 8.08 — Вебинар «Свобода от Зависимостей» и начало 22-дневного марафона!
Мы будем углублять Мудрость и освобождаться от зависимостей (физических и психологических), своих и своего окружения с помощью простых реальных действий!
❤️ 10.08 — Путь Свободы — Йога Изобилия – живое и онлайн занятие — для растворения энергетических корней зависимостей и ограничений, которые препятствуют нашей свободе!
Регистрация на марафон и занятие йоги — https://goood.com.ua/put-svobody.html
❤️ 23-25.08 — Портал Свободы — Этно Ретрит 23-25 августа в местах силы под Богуславом. Очищение и активация 10 уровней Свободы с помощью телесных и медитативных практик, в единстве с природой и стихиями. Введение Этического Дневника в практику каждого дня.
Больше о ретрите — https://goood.com.ua/portal-svobody.html
🔥 🔥 🔥
Горячий август внутренних перемен нас ожидает, дорогие! О третьем ключе – концентрации – я буду рассказывать подробнее уже в сентябре.
❤️ И пусть все плоды наших внутренних усилий проявятся Щедрым, Изобильным урожаем этой осенью!
И пусть все благодаря нашим общим усилиям мы, наши миры и все живые существа обретут Свободу, Счастье и Любовь! В добрый путь!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️